Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Пункт проката технических средств реабилитации

В Центре социального обслуживания  Советского района продолжает работу пункт проката технических средств реабилитации. Пункт проката организован для временного обеспечения на безвозмездных условиях средствами реабилитации малоимущих  категорий граждан, остро нуждающихся в указанных средствах и проживающих на территории Советского района, а именно:

- граждан пожилого возраста, частично (полностью) утративших способности к самообслуживанию и (или) передвижению в связи с преклонным возрастом или болезнью;

-  инвалидов;

- лиц, находящихся в кризисной жизненной ситуации, к которым относятся граждане, временно утратившие способности к самообслуживанию и (или) передвижению в связи с болезнью.

Для ознакомления с  перечнем предоставляемых технических средств     реабилитации, с условиями  их оформления  можно обратиться в   ЦСО Советского района по телефону:

8-863-63-23-186

8-928189-75-96 или по адресу:  ст. Советская, ул. Д. Неживясовой, 32

Центр социального обслуживания  просит всех неравнодушных граждан принять участие в благотворительном пополнении бесплатного пункта проката техническими средствами реабилитации. ЦСО Советского района примет от населения, безвозмездно бывшие в употреблении: костыли, трости, ходунки-опоры, кресла-каталки.

Спешите делать добро, и добро к вам вернется!

foto 31 03 2022 13 46 1