Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Возложение венка к мемориалу В ЧЕСТЬ 76-Й ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ

На праздник Победы в Великой Отечественной войне принято возлагать венки к могилам воинов, погибших в борьбе с фашистами.

Живущие сейчас обязаны жизнью тем, кто грудью защищал Отечество и отдал жизнь за свободу Советского народа. Возложение венков к могилам погибших – это признание подвига Советских солдат, почтение памяти погибших, выражение скорби и любви.

Не остались в стороне и специалисты ЦСО Советского района, в память священного подвига воинов-земляков, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины, в преддверии 76-летия Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники ЦСО Советского района  возложили венок к могиле солдат, павших в годы Великой отечественной войны.

Участники церемонии минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны, всех, кто отдал жизнь за спасение родной земли от фашистских захватчиков. Низкий поклон всем, вынесшим на своих плечах тяготы и лишения военного времени, превозмогавшим боль, кровь и смерть. Пусть всегда будет мирное небо над головой.

foto 30 04 2021 17 12 1
foto 30 04 2021 17 12 2